| Plastica lavorata | PP, ABS, PET, PPR, HDPE, Polistirolo, PE, LDPE |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 554 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 55 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 200 |
| Modello NO. | ABLD100 |
|---|---|
| nome di prodotto | Macchina di salto della bottiglia dell'ANIMALE DOMESTICO |
| Applicazione | Modelli di plastica, tamburi dell'acqua, scatola di raffreddamento |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma di allungamento |
| Controllo dello SpA | Mitsubishi giapponese |
| Componenti del centro | SpA, motore, cambio, motore, pompa |
|---|---|
| Motore di azionamento | 45 chilowatt |
| Applicazione | Modelli di plastica, tamburi dell'acqua, scatola di raffreddamento |
| Circostanza | nuovo |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Modanatura del colpo dell'estrusione |
| Tipo della macchina | Fresatrice del colpo dell'estrusione |
|---|---|
| Produzione | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione dell'HDPE |
| Materiale | PE, PP, PVC, PA… |
| Numero di stazione | Singolo |
| Attributo della società | Produttore |
| Motore di azionamento | 45 chilowatt |
|---|---|
| Applicazione | Negozi della fabbrica della bevanda & dell'alimento, del negozio di alimento, dell'alimento & della |
| Componenti del centro | SpA, cuscinetto, motore, contenitore a pressione, pompa |
| Dimensione della macchina | 6.8*3.3*5 |
| Colpo vicino/aperto | 880-1700mm |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 630 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 600 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 543 |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 630 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 600 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 543 |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 630 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 600 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 543 |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | SpA, motore, cambio, motore, ingranaggio, pompa |
| Lavorazione plastica | PE, PP, PVC, PETG, ABS, EAV |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Materiale della muffa | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, NAK80, S136, SKD61 ecc |
|---|---|
| Sgonfiaggio automatico | Sistema di sgonfiaggio automatico in dotazione |
| Attrezzatura | CNC, tornio, elettroerosione, taglio filo, foratura, ecc. |
| Prodotto | Prodotto della famiglia, processo di soffiatura in forma |
| Modellatura del modo | Processo di soffiatura in forma, muffa del semilavorato |