| Nome di prodotto | Macchina dello stampaggio ad iniezione |
|---|---|
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Certificazione | CE |
| tensione | Come cliente richiesto |
| Usato per | Connettore della metropolitana, semilavorato, cappucci, casse, giocattoli… |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 630 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 600 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 543 |
| Motore di azionamento | 45 chilowatt |
|---|---|
| Applicazione | Modelli di plastica, tamburi dell'acqua, scatola di raffreddamento |
| Motore | Servomotore |
| Dimensione della macchina | 6.8*3.3*5 |
| Colpo vicino/aperto | 880-1700mm |
| Nome di prodotto | Macchina dello stampaggio ad iniezione |
|---|---|
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Certificazione | CE |
| tensione | Come cliente richiesto |
| Usato per | Connettore della metropolitana, semilavorato, cappucci, casse, giocattoli… |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 630 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 600 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 543 |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 720 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 720 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 378 |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 520 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 520 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 270 |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 520 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 520 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 270 |
| Industrie applicabili | Fabbrica della fabbrica, dell'alimento & della bevanda |
|---|---|
| Motore di azionamento | 45 chilowatt |
| Applicazione | Modelli di plastica, tamburi dell'acqua, scatola di raffreddamento |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Modanatura del colpo dell'estrusione |
| Gamma | bottiglia di plastica 0-10L |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 660 |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 760 |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 439 |