| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Muore la testa | Singola testa capa o doppia |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatico-sbavare | con Automatico-sbavare |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
|---|---|
| sutiable | bottiglia 0~5L |
| Muore la testa | Singola testa capa o doppia |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatico-sbavare | con Automatico-sbavare |
| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
|---|---|
| capacità di uscita | 200PCS/H |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Max. Massimo Product Volume Volume del prodotto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 1000 pc/h |
| Diametro della vite | 65 millimetri |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Trasmettitore della vite | 18,5 kw |
| Modello NO. | ABLB65I |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5kw |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Volume massimo del prodotto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 1000 PC/H |
| Diametro della vite | 65 millimetri |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Trasmettitore della vite | 18,5 chilowatt |
| Diametro della vite | 56 millimetri |
|---|---|
| Volume di tiro (teorico) | ³ di 788 cm |
| Peso sparato | 709 g |
| Pressione dell'iniezione | Mpa 178 |
| Tasso dell'iniezione | 210 g/s |
| Peso (chilogrammi) | 6 chilogrammi |
|---|---|
| Industrie applicabili | Alimento & negozi della fabbrica, dell'alimento & della bevanda della bevanda, altri, L |
| Video uscente-ispezione | Fornito |
| Componenti del centro | Motore, ingranaggio, motore, cambio, vite |
| Forza dell'espulsore (kN) | kN 70 |
| LDistance fra le barre di collegamento | 510*510 millimetro |
|---|---|
| Usato per | Connettore della metropolitana, semilavorato, cappucci, casse, giocattoli… |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, pezzi di ricambio liberi, installatio del campo |
| Rapporto L/D della vite | 22,8 |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 200 g/s |
| Modello NO. | IBM35D |
|---|---|
| Più applicazione | Bottiglia del yogurt & del latte |
| Raccordo a valvola pneumatico | Festo ex Germania. |
| Sistema di controllo | Tecnologie di atto |
| Interruttore modellato di caso, contattore, | Marca ex Francia di Scheider. |