| Plastica lavorata | PP, PC, ABS, ANIMALE DOMESTICO, PVC, PPR, HDPE, PE, LDPE, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 570mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 570mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 295 |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | sì |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma dell'estrusione |
| Applicazione | Bottiglia, serbatoio di acqua, tanica, bidone per la benzina, letto di asilo |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 680 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 680 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 580 |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 680 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 680 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 580 |
| Prodotti di produzione | Cosmetici di plastica, bottiglie quotidiane di necessità. |
|---|---|
| Manodopera richiesta | 1 operatore |
| Servizio dell'ingegnere | Gli ingegneri possono andare alla fabbrica del cliente per addestramento dell'installazione |
| Manuale inglese | Fornisca le istruzioni in lingua inglese (o altra se necessario) |
| Lingua di interfaccia di funzionamento | Lingue cinesi, inglesi ed altre se necessario |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Cina |
| Modello NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Motore di azionamento | 45 chilowatt |
| Applicazione | Modelli di plastica, tamburi dell'acqua, scatola di raffreddamento |
| Motore | Servomotore |
| Controllo dello SpA | Mitsubishi giapponese |
| Modello NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Tipo della macchina | Fresatrice del colpo dell'estrusione |
| Applicazione | Modelli di plastica, tamburi dell'acqua, scatola di raffreddamento |
| Video uscente-ispezione | Fornito |
| Plastica elaborata | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 30L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0.6 MPa |
| Consumo d'acqua | 100 litri/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 2 litri |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 00,5-0,6 mpa |
| Consumo d'acqua | 30 l/min |
| Durata della vita della muffa | > 2,000,000 Cicli |