| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0 ~ 5L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 68kn |
| Dimensione del modello | 380*450 mm |
| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0 ~ 5L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 68kn |
| Dimensione del modello | 380*450 mm |
| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
|---|---|
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
|---|---|
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Trasmettitore della vite | 22kw |
| Uscita di HDPE | 100kg/h |
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Trasmettitore della vite | 22kw |
| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Trasmettitore della vite | 22kw |
|---|---|
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Uscita di HDPE | 100kg/h |
| Max Product Volume | 8 litri |
|---|---|
| Capacità di uscita | 200pcs/h |
| Circostanza | Nuovo |
| diametro della vite | 75mm |
| Porto dell'esportazione | Shanghai |
| Volume massimo del prodotto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 1000 PC/H |
| Diametro della vite | 65 millimetri |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Trasmettitore della vite | 18,5 chilowatt |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0,3 MPa |
| Pressione di soffiatura | 0,6 MPa |
| Colpo della muffa | 170-520 millimetri |
| Pressione della forza | kn 80 |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0,3 MPa |
| Pressione di soffiatura | 0,6 MPa |
| Colpo della muffa | 170-520 millimetri |
| Pressione della forza | kn 80 |