| Modello no. | DSB80-30L |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5Kw |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Modello no. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Pacchetto di trasporto | Imballaggio in pellicola |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Codice di HS | 8477301000 |
| Tempo del ciclo | 21.6 s |
|---|---|
| Produzione | 16000 pezzi al giorno |
| Progettazione dello strato | Progettazione a doppio strato |
| Materiale della muffa | P20, 2316, S136H, alluminio con berillio rame. |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 20L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0.6 MPa |
| Consumo d'acqua | 100 litri/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | SpA, motore, cambio, motore, pompa |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, PC, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0 ~ 5L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 68kn |
| Dimensione del modello | 380*450 mm |
| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0 ~ 5L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 68kn |
| Dimensione del modello | 380*450 mm |
| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0 ~ 5L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 68kn |
| Dimensione del modello | 380*450 mm |
| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0 ~ 5L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 68kn |
| Dimensione del modello | 380*450 mm |