| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Diametro della vite | 75mm |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Durata della vita della macchina | >20 anni |
| Applicazione | Bottiglie, Barattoli, Taniche, Galloni, Contenitori |
|---|---|
| Spegnimento automatico | con auto-deflashing |
| Muffa | Una cavità o due cavità |
| Adatto | Bottiglia da 0~5L |
| Fatto in | La Cina |
| Applicazione | Bottiglie, Barattoli, Taniche, Galloni, Contenitori |
|---|---|
| Spegnimento automatico | con auto-deflashing |
| Muffa | Una cavità o due cavità |
| Adatto | Bottiglia da 0~5L |
| Fatto in | La Cina |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Automatico-sbavare | CON Automatico-sbavare |
| Muffa | Una cavità o cavità due |
| Sutiable | bottiglia 0~5L |
| Fatto dentro | La Cina |
| Applicazione | Bottiglie, Barattoli, Taniche, Galloni, Contenitori |
|---|---|
| Spegnimento automatico | con auto-deflashing |
| Muffa | Una cavità o due cavità |
| Adatto | Bottiglia da 0~5L |
| Fatto in | La Cina |
| Volume di Max.Product | 5L |
|---|---|
| Fornitore di energia | 220V/380V/400V/415V/440V 50/60HZ |
| Forza di fissaggio | 110 kN |
| Zona di riscaldamento | 3 |
| Potenza di riscaldamento | 13.8kw |
| Volume di Max.Product | 5L |
|---|---|
| Invertitore di plastificazione | innovance |
| Forza di fissaggio | 110 kN |
| Sistema di controllo Parison | Wisetech/Xunjie/MOOG |
| Numero di testa | 1/2/3/4 |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Diametro della vite | 75mm |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Durata della vita della macchina | >20 anni |
| Max. Massimo Product Volume Volume del prodotto | 120 litri |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 360 PC/H |
| diametro della vite | 100 millimetri |
| Rapporto L/D della vite | 28 L/D |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Stazione | Una stazione o stazione due |
|---|---|
| Sgonfiaggio automatico | Disponibile |
| Materiale | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| volume massimo | 5L |
| Flusso d'acqua | 100L/min |