| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Plastica lavorata | PP, PC, ABS, ANIMALE DOMESTICO, PVC, PPR, HDPE, PE, LDPE, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 460 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 460 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 138-196 |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Cina |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Cina |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Cina |
| Plastica lavorata | PP, PC, ABS, ANIMALE DOMESTICO, PVC, PPR, HDPE, PE, LDPE, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 570mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 570mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 295 |
| Gamma di prodotti | 10~30L |
|---|---|
| Produttività | 45 ~ 60 BPH |
| Diametro della vite | 80 MILLIMETRI |
| Rapporto L/D della vite | 24 |
| Trasmettitore della vite | 37 CHILOWATT |
| Modello NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacità termica della vite | 6 chilowatt |
| Uscita dell'HDPE | 100kg/h |
| Pressione della forza | 80Kn |
| dimensione massima della muffa | 400X450mm |