| Potere del motore dell'espulsore (chilowatt) | 30KW |
|---|---|
| Uscita (kg/h) | 130 kg/h |
| Circostanza | Nuovo |
| Automatico | sì |
| Garanzia | un anno |
| CIRCOSTANZA | Nuovo |
|---|---|
| automatico | Sì |
| Garanzia | 1 anno, un anno |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione, stampaggio mediante soffiatura di allungamento, macc |
| APPLICAZIONE | Bottiglia, serbatoio di acqua, tanica, bidone per la benzina, giocattolo |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | SÌ |
| Garanzia | 1 anno, un anno |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione, stampaggio mediante soffiatura di allungamento, macc |
| Applicazione | Bottiglia, serbatoio di acqua, tanica, bidone per la benzina, giocattolo |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Sì |
| Garanzia | 1 anno, un anno |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione, stampaggio mediante soffiatura di allungamento, macc |
| Applicazione | Bottiglia, serbatoio di acqua, tanica, bidone per la benzina, giocattolo |
| Pressione della forza | 600 Kn |
|---|---|
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Diametro della vite | 100mm |
| Marchio di fabbrica | Dawson |
| Numero di stazione | Singolo |
| Volume massimo del prodotto | 5 L |
|---|---|
| Pressione della forza | 68 Kn |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| pneumatico | Festo dalla Germania o SMC dal Giappone |
| Contattore | Schneider da Franch |
| Colpo della muffa | 550-1350mm |
|---|---|
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Trasmettitore della vite | 75 chilowatt |
| Diametro della vite | 100mm |
| Specificazione | ABLD100 |
| Pressione della forza | 600 Kn |
|---|---|
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Diametro della vite | 100mm |
| Marchio di fabbrica | Dawson |
| Numero di stazione | Singolo |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |