| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Luogo d'origine | Jiangsu, Cina |
|---|---|
| Componenti del centro | SpA, cuscinetto, cambio |
| Tensione | Su misura |
| Tipo di plastica | PP/PE, ANIMALE DOMESTICO, PVC, PP, PE |
| Disegno dell'albero | Monoalbero (opzionale di doppio albero) |
| Applicazione | Bottiglie, Barattoli, Taniche, Galloni, Contenitori |
|---|---|
| Spegnimento automatico | con auto-deflashing |
| Muffa | Una cavità o due cavità |
| Adatto | Bottiglia da 0~5L |
| Fatto in | La Cina |
| Tensione | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Dimensione (L*W*H) | come ordine |
| Applicazione | Bottiglia, contenitore |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Modello NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacità termica della vite | 6 chilowatt |
| Uscita dell'HDPE | 100kg/h |
| Pressione della forza | 80Kn |
| dimensione massima della muffa | 400X450mm |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
|---|---|
| Codice di HS | 8477301000 |
| Max. Product Volume | 25L |
| Specificazione | ABLB90-30L |
| Riassuma | Acciaio legato di prima scelta, alimentazione del centro |
| Modello NO. | IBM65D |
|---|---|
| Più applicazione | Bottiglia del yogurt & del latte |
| Max. Product Volume | 1L |
| Materiale della muffa | S136, P20, 4Cr13 |
| Pressione della forza di salto | 40 tonnellate |
| Automazione | - Sì, sì. |
|---|---|
| Informatizzato | Non computerizzati |
| Sistema di controllo | PLC |
| Componenti fondamentali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| diametro della vite | 75MM |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Durata della vita della macchina | >20 anni |