| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Sì |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione | 380V/3PH/50HZ |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | SÌ |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione | 380V/3PH/50HZ |
| Corridore | Corridore caldo \ corridore freddo |
|---|---|
| Modellatura del modo | Processo di soffiatura in forma |
| Materiale della muffa | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Materia plastica | ANIMALE DOMESTICO, PP, PS, PC, ABS |
| Nome | Processo di soffiatura in forma di plastica della bottiglia per la bottiglia di acqua |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | SÌ |
| Garanzia | 1 anno, un anno |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione, stampaggio mediante soffiatura di allungamento, macc |
| Applicazione | Bottiglia, serbatoio di acqua, tanica, bidone per la benzina, giocattolo |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Manodopera richiesta | Forniamo una linea di produzione completa, come tappatura e riempimento |
| Garanzia | 12 mesi |
| Automatico | Automatico pieno |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Stampaggio per soffiaggio ad iniezione, stampaggio per soffiaggio ad iniezione |
| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
|---|---|
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Applicazioni | 5ml alle piccole bottiglie di plastica 1L |
|---|---|
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma dell'iniezione |
| Componenti del centro | Cambio, contenitore a pressione, pompa, ingranaggio, cuscinetto, motore, motore, SpA… |
| Di plastica elaborato | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| Manodopera richiesta | Operatore 1~2 |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Manodopera richiesta | Forniamo una linea di produzione completa, come tappatura e riempimento |
| garanzia | 12 mesi |
| Prodotti di plastica trasformati | PP, PE, PC, PS, COC |
| Condizione | nuovo |
| Diametro della vite | 40mm |
|---|---|
| velocità della vite | 0-190RPM |
| Capacità teorica dell'iniezione | 238cm3 |
| Pressione dell'iniezione | 174Mpa |
| Pressione idraulica di massimo | 140Kg/cm |
| Applicazioni | 5ml alle piccole bottiglie di plastica 1L |
|---|---|
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma dell'iniezione |
| Colore di aspetto della macchina | Operatore 1~2 |
| altri servizi | consultazione online di 24 ore (risposta rapida) |
| Manodopera richiesta | Forniamo la linea di produzione completa, come il coperchiamento e riempimento |