| Campioni forniti | Fornisca il campione della bottiglia dopo la prova della muffa per la conferma |
|---|---|
| Manodopera richiesta | Forniamo la linea di produzione completa, come il coperchiamento e riempimento |
| Garanzia | 12 mesi |
| Automatico | Automatico pieno |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma dell'iniezione, processo di soffiatura in forma dell'iniezione |
| Prodotto | Prodotto della famiglia, processo di soffiatura in forma |
|---|---|
| Vita della muffa | 250000-300000shots |
| Materiale della muffa | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Nome di prodotto | Processo di soffiatura in forma di plastica di litro i, stampaggio ad iniezione di plastica della bo |
| Imballaggi particolari | Imballaggio in casi di legno |
| Volume di Max.product | 8 L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 800 PC/H |
| Diametro della vite | 75 millimetri |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Trasmettitore della pompa di olio | 7,5 CHILOWATT |
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Trasmettitore della vite | 22kw |
| Uscita di HDPE | 100kg/h |
| Tensione | Cliente specificato |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Modello NO. | DSB65I |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Max. Product Volume | 5L |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello no. | ABLB90 |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5Kw |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |