| Volume adatto del prodotto | 100-250 litri |
|---|---|
| Diametro della vite | 120mm |
| Tempi di consegna | 60days |
| Numero di stazione | Separare |
| Trasmettitore della vite | 75 CHILOWATT |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
|---|---|
| Codice di HS | 8477301000 |
| Max. Product Volume | 25L |
| Specificazione | ABLB90-30L |
| Riassuma | Acciaio legato di prima scelta, alimentazione del centro |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Stazione | Doppia stazione |
| Muore la testa | Singola testa |
| Max. Massimo Product Volume Volume del prodotto | 20L |
| Sgonfiaggio automatico | CON Automatico-sbavare |
| Capacità di uscita | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Dimensione | 4.6×3×2.4 (M) |
| Peso | 8.2T |
| Vite | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Specificazione | ABLB90-30L |
|---|---|
| applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
| Max. Product Volume | 25L |
| Riassuma | Acciaio legato di prima scelta, alimentazione del centro |
| Pacchetto di trasporto | Pellicola a pacco |
| applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Muffa | Una cavità o cavità due |
| Codice di HS | 8477301000 |
| Riassuma | Acciaio legato di prima scelta, alimentazione del centro |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
|---|---|
| Muffa | Una cavità o cavità due |
| Specificazione | ABLB90-30L |
| applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
| Muore la testa | Singola testa capa o doppia |
| Automazione | - Sì, sì. |
|---|---|
| Informatizzato | Non automatizzato |
| Sistema di controllo | PLC |
| Componenti fondamentali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Applicazioni | Taglio dei colli delle bottiglie, barattoli |
|---|---|
| Nome della macchina | Tagliatrice automatica del collo della bottiglia |
| Specificazione della macchina | 800*420*850 millimetro |
| Imballaggio per il trasporto | Film e casi di legno |
| Certificazione | SGS,CE |
| Applicazioni | Taglio dei colli delle bottiglie, barattoli |
|---|---|
| Nome della macchina | Tagliatrice automatica del collo della bottiglia |
| Specificazione della macchina | 800*420*850 millimetro |
| Imballaggio per il trasporto | Film e casi di legno |
| Certificazione | SGS,CE |