| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, video supporto tecnico |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Certificazione | CE |
| Tensione | su misura |
| Uso | Produzione di plastica; bottiglie di plastica; giocattoli; salvagente |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, centro di servizio d'oltremare disponibile, v |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Certificazione | CE |
| Dimensione (L*W*H) | Dipendere |
| Tensione | 380V |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, video supporto tecnico |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Certificazione | CE |
| Tensione | 380V/50Hz/3phase come di consueto |
| Tipo di plastica | PP/PE, ANIMALE DOMESTICO, PVC, PP, PE |
| Servizio di assistenza al cliente | 12 mesi |
|---|---|
| Applicazione | Bottiglie |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri |
| Parola chiave | macchina dell'assemblea |
| Vantaggio | controllo facile |
| Stazione | Doppia Stazione |
|---|---|
| Numero di testa | 1/2/3/4 |
| Volume massimo del prodotto | Sistema di fissaggio di tipo toggle |
| Sistema idraulico | 68kn |
| Materiale adatto | HDPE, PP |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, centro di servizio d'oltremare disponibile, v |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Certificazione | CE |
| Tensione | 380V |
| Tipo di plastica | PP/PE, ANIMALE DOMESTICO, PVC, PP, PE |
| Software di progettazione | Autocad |
|---|---|
| su misura | su misura |
| Circostanza | Nuovo |
| Montaggio | Parte del collo e parte inferiore smontabile |
| Sistema di raffreddamento | sistema di raffreddamento separato |
| Applicazioni | Taglio dei colli delle bottiglie, barattoli |
|---|---|
| Machine Name | Auto Bottle Neck Cutting Machine |
| Machine Specification | 800*420*850 mm |
| Imballaggio per il trasporto | Film e casi di legno |
| Certificazione | SGS,CE |