| Modello NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Dimensione della macchina | 6.8×3.3×5 |
| Contattore | Schneider |
| Capacità del serbatoio dell'olio | 850L |
| Modello NO. | ABLB65 |
|---|---|
| Diametro della vite | 65mm |
| circostanza | nuovo |
| Attributo della società | Produttore |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Modello NO. | ABLB65 |
|---|---|
| Diametro della vite | 65mm |
| circostanza | nuovo |
| Attributo della società | Produttore |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Software di progettazione | Autocad |
|---|---|
| su misura | su misura |
| Circostanza | Nuovo |
| Montaggio | Parte del collo e parte inferiore smontabile |
| Sistema di raffreddamento | sistema di raffreddamento separato |
| Volume adatto del prodotto | 100-120L |
|---|---|
| Marchio di fabbrica | Dawson |
| Numero di stazione | Singolo |
| Trasmettitore della vite | 75KW |
| Colpo della muffa | 550-1350mm |
| Colpo della muffa | 550-1350mm |
|---|---|
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Trasmettitore della vite | 75 chilowatt |
| Diametro della vite | 100mm |
| Specificazione | ABLD100 |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Diametro della vite | 75mm |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Durata della vita della macchina | >20 anni |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Diametro della vite | 75mm |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Durata della vita della macchina | >20 anni |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Diametro della vite | 75mm |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Durata della vita della macchina | >20 anni |
| Sistema di controllo Parison | M00G 200 punti |
|---|---|
| Sistema di controllo microcomputer | WISETECH |
| Controllatore di temperatura | WISETECH |
| Relai ausiliario | OMRON |
| Contattore | Schneider |