| Volume | 100ML-300L |
|---|---|
| Utilizzatori | macchina dello stampaggio ad iniezione |
| cavità | Singola cavità \ cavità multipla |
| Vita della muffa | più di 1.000.000 volte |
| Nome del prodotto | cappucci, coperchi, semilavorati, coperture… |
| Pressione della forza | 1700 KN |
|---|---|
| Injection weight | 527g (PET) |
| Spazio fra barra di collegamento | 460*460mm |
| Mould thickness | 180~500mm |
| Colpo della lastra | 435mm |
| Volume | 100ML-300L |
|---|---|
| Utilizzatori | macchina dello stampaggio ad iniezione |
| cavità | Singola cavità \ cavità multipla |
| Vita della muffa | più di 1.000.000 volte |
| Nome del prodotto | cappucci, coperchi, semilavorati, coperture… |
| Materiale del prodotto | Di alluminio |
|---|---|
| Volume | 100ML-300L |
| Cavità | Singola cavità \ cavità multipla |
| Nome di prodotto | cappucci, coperchi, semilavorati, coperture… |
| Campioni | Invii secondo il requisito del cliente |
| Nome di prodotto | Macchina dello stampaggio ad iniezione |
|---|---|
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Certificazione | CE |
| Tensione | come cliente richiesto |
| Usato per | Connettore della metropolitana, semilavorato, cappucci, casse, giocattoli… |
| Nome di prodotto | Macchina dello stampaggio ad iniezione |
|---|---|
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Certificazione | CE |
| Tensione | Come richiesto dal cliente |
| Usato per | Connettore della metropolitana, semilavorato, cappucci, casse, giocattoli… |
| Nome di prodotto | Macchina dello stampaggio ad iniezione |
|---|---|
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Certificazione | CE |
| Tensione | Come cliente richiesto |
| Usato per | Connettore della metropolitana, semilavorato, cappucci, casse, giocattoli… |
| Product Name | Injection Molding Machine |
|---|---|
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Certificazione | CE |
| Tensione | Come richiesto dal cliente |
| Usato per | Connettore della metropolitana, semilavorato, cappucci, casse, giocattoli… |
| Nome di prodotto | Macchina dello stampaggio ad iniezione |
|---|---|
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Certificazione | CE |
| tensione | Come cliente richiesto |
| Usato per | Connettore della metropolitana, semilavorato, cappucci, casse, giocattoli… |
| Nome di prodotto | Macchina dello stampaggio ad iniezione |
|---|---|
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Certificazione | CE |
| tensione | Come cliente richiesto |
| Usato per | Connettore della metropolitana, semilavorato, cappucci, casse, giocattoli… |