| Software di progettazione | Autocad |
|---|---|
| su misura | su misura |
| Circostanza | Nuovo |
| Montaggio | Parte del collo e parte inferiore smontabile |
| Sistema di raffreddamento | sistema di raffreddamento separato |
| Modello NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Volume massimo del prodotto | 150 litri |
| Dimensione della lastra della muffa | 380 millimetri |
| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto, cambio, ingranaggio |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Modello NO. | ABLD150 |
|---|---|
| Volume di Max. Product | 1000 litri |
| Dimensione della lastra della muffa | 1800×1800 |
| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto, cambio, ingranaggio |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Pacchetto di trasporto | imballaggio a pellicola |
|---|---|
| Materiale adatto | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Potere calorifico capo | 5.7KW |
| Specificità | ABLB65I |
| Condizione | Nuovo |
| Pressione della forza | 2300 KN |
|---|---|
| Peso dell'iniezione | 1006g (ANIMALE DOMESTICO) |
| Spazio fra barra di collegamento | 520*520mm |
| Spessore della muffa | 200~530mm |
| Colpo della lastra | 475mm |
| Nome di prodotto | Macchina dello stampaggio ad iniezione |
|---|---|
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Certificazione | CE |
| Tensione | come cliente richiesto |
| Usato per | Connettore della metropolitana, semilavorato, cappucci, casse, giocattoli… |
| Nome di prodotto | Macchina dello stampaggio ad iniezione |
|---|---|
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Certificazione | CE |
| tensione | Come cliente richiesto |
| Usato per | Connettore della metropolitana, semilavorato, cappucci, casse, giocattoli… |
| Nome di prodotto | Macchina dello stampaggio ad iniezione |
|---|---|
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Certificazione | CE |
| tensione | Come cliente richiesto |
| Usato per | Connettore della metropolitana, semilavorato, cappucci, casse, giocattoli… |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 660 |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 760 |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 439 |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 554 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 554 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 215 |