| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 680 |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 680 |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 580 |
| Prodotto | 800 bph |
|---|---|
| Moffa | 1 cavità |
| Voltaggio | Secondo la richiesta del cliente |
| Dimensione | 1.6*0.6*1.5 |
| Peso | 500 kg |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Sì |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione | 380V/3PH/50HZ |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 680 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 680 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 580 |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 680 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 680 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 580 |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 720 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 720 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 378 |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 630 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 600 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 543 |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 630 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 600 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 543 |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 630 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 600 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 543 |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 630 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 600 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 543 |