| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Diametro della vite | 85 MILLIMETRI |
|---|---|
| Volume sparato (teorico) | ³ di 2418 cm |
| PESO DEL COLPO | 2200 G |
| Pressione dell'iniezione | MPa 167 |
| Tasso dell'iniezione | 482 g/s |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto online |
|---|---|
| Nome del prodotto | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura |
| Bottiglia adatta | Bottiglia della bevanda |
| Parole chiave | Macchina di salto dell'animale domestico automatico |
| Tipo | Macchine disalto automatiche |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online |
|---|---|
| Nome di prodotto | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura |
| Bottiglia adatta | Bottiglia della bevanda |
| Parole chiave | Macchina di salto dell'animale domestico automatico |
| Tipo | Macchine disalto automatiche |
| Applicazione | Bottiglia della bevanda, bottiglia di olio |
|---|---|
| automatico | Completamente automatico |
| Servizio tecnico | 24 giorni Hours/365 online |
| controllato vicino | SpA |
| Cilindro di chiusura e d'apertura di modellatura | FESTO |
| Applicazione | Bottiglia per bevande, bottiglia di olio |
|---|---|
| Automatico | Completamente automatico |
| Servizio tecnico | Online 24 ore/365 giorni |
| Controllato da | PLC |
| Cilindro di chiusura e apertura stampaggio | Festo |
| Applicazione | Bottiglia della bevanda, bottiglia di olio |
|---|---|
| automatico | Completamente automatico |
| Servizio tecnico | 24 giorni Hours/365 online |
| controllato vicino | SpA |
| Cilindro di chiusura e d'apertura di modellatura | FESTO |
| Applicazione | Bottiglia della bevanda, bottiglia di olio |
|---|---|
| automatico | Completamente automatico |
| Servizio tecnico | 24 giorni Hours/365 online |
| controllato vicino | SpA |
| Cilindro di chiusura e d'apertura di modellatura | FESTO |
| Applicazione | Bottiglia della bevanda, bottiglia di olio |
|---|---|
| automatico | Completamente automatico |
| Servizio tecnico | 24 giorni Hours/365 online |
| controllato vicino | SpA |
| Cilindro di chiusura e d'apertura di modellatura | FESTO |
| Applicazione | Bottiglia della bevanda, bottiglia di olio |
|---|---|
| automatico | Completamente automatico |
| Servizio tecnico | 24 giorni Hours/365 online |
| controllato vicino | SpA |
| Cilindro di chiusura e d'apertura di modellatura | FESTO |