| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Manodopera richiesta | Forniamo una linea di produzione completa, come tappatura e riempimento |
| garanzia | 12 mesi |
| Prodotti di plastica trasformati | PP, PE, PC, PS, COC |
| Condizione | nuovo |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 520 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 520 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 270 |
| Volume della bottiglia (((ml) | 5000ml |
|---|---|
| Altezza massima della bottiglia (mm) | 400 mm |
| Automazione | Automazione |
| Tipo di marketing | Nuovo prodotto 2020 |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Manodopera richiesta | Forniamo una linea di produzione completa, come tappatura e riempimento |
| garanzia | 12 mesi |
| Prodotti di plastica trasformati | PP, PE, PC, PS, COC |
| Condizione | nuovo |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 520 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 520 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 270 |
| Max. Product Volume | 12L |
|---|---|
| Riassuma | Acciaio legato di prima scelta, alimentazione del centro |
| Motore dell'espulsore | motore di 30kw Siemens |
| Specificazione | DSB80-12L |
| CODICE DI HS | 8477301000 |
| Prodotto | Prodotto della famiglia, processo di soffiatura in forma |
|---|---|
| Vita della muffa | 250000-300000shots |
| Materiale della muffa | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Nome di prodotto | Processo di soffiatura in forma di plastica di litro i, stampaggio ad iniezione di plastica della bo |
| Imballaggi particolari | Imballaggio in casi di legno |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 2 litri |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 00,5-0,6 mpa |
| Consumo d'acqua | 30 l/min |
| Durata della vita della muffa | > 2,000,000 Cicli |
| Diametro di collo (millimetro) | 140 MILLIMETRI |
|---|---|
| Volume della bottiglia (ml) | 250 ml |
| Dimensione (L*W*H) | 3.8X1.5X3.2M |
| Tipo commercializzante | Prodotto ordinario |
| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fornito |
| Max. Product Volume | 5 L |
|---|---|
| Pressione della forza | 70 Kn |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Pneumatico | Festo dalla Germania o SMC dal Giappone |
| Contattore | Schneider da Franch |