| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | sì |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma dell'estrusione |
| Applicazione | Letto di asilo |
| Modello NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Massimo Product Volume Volume del prodotto | 120 litri |
| Pacchetto di trasporto | Imballaggio in pellicola |
| Marchio di fabbrica | Dawson |
| Codice di HS | 8477301000 |
| Modello no. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Pacchetto di trasporto | Imballaggio del film |
| Marchio di fabbrica | Dawson |
| Codice di HS | 8477301000 |
| Modello no. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Pacchetto di trasporto | Imballaggio in pellicola |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Codice di HS | 8477301000 |
| Tensione | 380V/3PH/50HZ, 220V/380V, 380V/50HZ, 380v, ha personalizzato |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Dimensione (L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| Applicazione | bottiglia |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 30L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0.6 MPa |
| Consumo d'acqua | 100 litri/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 20L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0.6 MPa |
| Consumo d'acqua | 100 litri/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Parole chiave | Automazione ad alta velocità |
|---|---|
| Utilizzatori | 200 ml~2000 ml Bottiglia |
| Uso | Fabbricazione di bottiglie di plastica |
| Nome del prodotto | macchina per la fabbricazione di bottiglie a collo largo |
| Tipo di macchina | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
| Prodotti | Cosmetici di plastica, bottiglie quotidiane dello sciampo di necessità. |
|---|---|
| Volume vuoto della parte | 5ml a 1L |
| Campioni forniti | Fornisca il campione della bottiglia dopo la prova della muffa per la conferma |
| Garanzia | 12 mesi |
| Imballaggi particolari | La macchina dello stampaggio mediante soffiatura è imballata con il film plastico; le macchine ed i |
| Applicazioni | 5ml alle piccole bottiglie di plastica 1L |
|---|---|
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma dell'iniezione |
| Componenti del centro | Cambio, contenitore a pressione, pompa, ingranaggio, cuscinetto, motore, motore, SpA… |
| Di plastica elaborato | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| Manodopera richiesta | Operatore 1~2 |