| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Manodopera richiesta | Forniamo una linea di produzione completa, come tappatura e riempimento |
| Garanzia | 12 mesi |
| Plastiche lavorate | PP, PE, PC, PS, COC |
| Condizione | Nuovo |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Automazione | Automazione completa |
| Forza di fissaggio | 100-500KN |
| Colpo di ejectore | 50-150 mm |
| Nome del prodotto | Macchine per stampaggio a fiocco a bottiglia a perline a rotolamento |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Forza di fissaggio | 100-500KN |
| Colpo di ejectore | 50-150 mm |
| Volume dei prodotti | Piccoli contenitori di plastica delle bottiglie da 5ml to1L |
|---|---|
| Logo su misura | Il logo ed il colore dell'aspetto della macchina possono essere personalizzati |
| Attrezzatura ausiliaria | Aiutiamo i clienti ad acquistare l'apparecchio ausiliare di marca famosa |
| altri servizi | consultazione online di 24 ore (risposta rapida) |
| Imballaggi particolari | La macchina dello stampaggio mediante soffiatura è imballata con il film plastico; le macchine ed i |
| Applicazioni | 5ml alle piccole bottiglie di plastica 1L |
|---|---|
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma dell'iniezione |
| Colore di aspetto della macchina | Operatore 1~2 |
| altri servizi | consultazione online di 24 ore (risposta rapida) |
| Manodopera richiesta | Forniamo la linea di produzione completa, come il coperchiamento e riempimento |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Manodopera richiesta | Forniamo una linea di produzione completa, come tappatura e riempimento |
| garanzia | 12 mesi |
| Prodotti di plastica trasformati | PP, PE, PC, PS, COC |
| Condizione | nuovo |
| Diametro massimo del prodotto | 50-150mm |
|---|---|
| altezza massima del prodotto | 50-200mm |
| Max Product Volume | 50-1000ml |
| Pressione dell'iniezione | 25-280MPa |
| Modello | Macchina per lo stampaggio a fiocco a iniezione a un passo |
| Parole chiave | Automazione ad alta velocità |
|---|---|
| Utilizzatori | 200 ml~2000 ml Bottiglia |
| Uso | Fabbricazione di bottiglie di plastica |
| Nome del prodotto | macchina per la fabbricazione di bottiglie a collo largo |
| Tipo di macchina | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
| Parole chiave | Automazione ad alta velocità |
|---|---|
| Utilizzatori | 200 ml~2000 ml Bottiglia |
| Uso | Fabbricazione di bottiglie di plastica |
| Nome del prodotto | macchina per la fabbricazione di bottiglie a collo largo |
| Tipo di macchina | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 30L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0.6 MPa |
| Consumo d'acqua | 100 litri/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |