| Diametro della vite | 40 mm |
|---|---|
| Rapporto L/D della vite | 20.5:1 |
| Velocità della vite | 0-190 giri al minuto |
| Capacità teorica di iniezione | 238 cm3 |
| Pressione di iniezione | 174Mpa |
| Tensione | 380V/3PH/50HZ, 220V/380V, 380V/50HZ, 380v, ha personalizzato |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Dimensione (L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| Applicazione | bottiglia |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Diametro della vite | 40mm |
|---|---|
| Velocità della vite | 0-190RPM |
| Capacità teorica dell'iniezione | 238cm3 |
| Pressione dell'iniezione | 174Mpa |
| Pressione idraulica di massimo | 140Kg/cm |
| Di plastica elaborato | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Diametro di collo | 38 millimetri |
| Volume della bottiglia (ml) | 2000 ml |
| Altezza di Max.Bottle (millimetro) | 330 millimetri |
| Diametro di Max.Bottle (millimetro) | 100 millimetri |
| Di plastica elaborato | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Diametro di collo | 38 MILLIMETRI |
| Volume della bottiglia (ml) | 2000 ml |
| Altezza di Max.Bottle (millimetro) | 330 millimetri |
| Diametro di Max.Bottle (millimetro) | 100 millimetri |
| Software di progettazione | Autocad |
|---|---|
| su misura | su misura |
| Tempi di consegna | 40~45 giorni lavorativi |
| Vita della muffa | 50,0000-5,000,000shots |
| Componente standard | Dme, Hasco, JIS ecc. |
| Software di progettazione | Autocad |
|---|---|
| su misura | su misura |
| Tempi di consegna | 40~45 giorni lavorativi |
| Vita della muffa | 50,0000-5,000,000shots |
| Componente standard | Dme, Hasco, JIS ecc. |
| Software di progettazione | Autocad |
|---|---|
| su misura | su misura |
| Tempi di consegna | 40~45 giorni lavorativi |
| Vita della muffa | 50,0000-5,000,000shots |
| Componente standard | Dme, Hasco, JIS ecc. |
| Software di progettazione | Autocad |
|---|---|
| Progettazione di muffa | Secondo il ′ s Requirments del cliente |
| Modifica della muffa | Secondo risposte del ′ s del cliente |
| Tempi di consegna | 40~45 giorni lavorativi |
| su misura | su misura |
| Uscita | 600bph |
|---|---|
| Muffa | 1 cavità |
| tensione | Secondo la richiesta del cliente |
| Dimensione (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| peso | 500KG |