| Nome di prodotto | Macchina dello stampaggio ad iniezione |
|---|---|
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Certificazione | CE |
| tensione | Come cliente richiesto |
| Usato per | Connettore della metropolitana, semilavorato, cappucci, casse, giocattoli… |
| Applicazione | La bottiglia di plastica, ANIMALE DOMESTICO imbottiglia |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H) | 1.45*0.65*1.15 (m) |
| Componenti del centro | Cuscinetto, motore, pompa, ingranaggio, SpA, contenitore a pressione |
| Manodopera richiesta | Operatore 1~2 |
| Tempi di riscaldamento | 90-200 |
| Nome di prodotto | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura della bottiglia dell'ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Applicazione | Bottiglia della bevanda, bottiglia di olio |
| Circostanza | Nuovo |
| Automatico | Completamente automatico |
| servizio tecnico | 24 giorni Hours/365 online |
| Classificazione delle macchine per stampaggio ad iniezione | Macchina per lo stampaggio a iniezione di preforma per la produzione di PET |
|---|---|
| Pressione di iniezione | 160 Mpa |
| Spessore dello stampo | 280-710 mm |
| Tonnellaggio dell'ejettor | 3280KN |
| Numero dell'espulsore | 13 pezzi |
| Classificazione delle macchine per stampaggio ad iniezione | Macchina per lo stampaggio a iniezione di preforma per la produzione di PET |
|---|---|
| Pressione di iniezione | 160 Mpa |
| Spessore dello stampo | 280-710 mm |
| Tonnellaggio dell'ejettor | 3280KN |
| Numero dell'espulsore | 13 pezzi |
| Classificazione delle macchine per stampaggio ad iniezione | Macchina per lo stampaggio a iniezione di preforma per la produzione di PET |
|---|---|
| Pressione di iniezione | 160 Mpa |
| Spessore dello stampo | 280-710 mm |
| Tonnellaggio dell'ejettor | 3280KN |
| Numero dell'espulsore | 13 pezzi |
| Componenti del centro | Motore, SpA |
|---|---|
| Pressione della forza | 80kn |
| Diametro della vite | 40mm |
| Prova del macchinario | Fornito |
| Imballaggi particolari | La macchina è imballata con il film plastico; le macchine ed i pezzi di ricambio ausiliarii sono imb |
| Diametro della vite | 85 MILLIMETRI |
|---|---|
| Volume sparato (teorico) | ³ di 2418 cm |
| PESO DEL COLPO | 2200 G |
| Pressione dell'iniezione | MPa 167 |
| Tasso dell'iniezione | 482 g/s |
| Diametro della vite | 85 MILLIMETRI |
|---|---|
| Volume sparato (teorico) | ³ di 2418 cm |
| PESO DEL COLPO | 2200 G |
| Pressione dell'iniezione | MPa 167 |
| Tasso dell'iniezione | 482 g/s |
| Materiale del prodotto | alluminio |
|---|---|
| Volume | 100ML-300L |
| Cavità | Singola cavità \ cavità multipla |
| Nome di prodotto | cappucci, coperchi, semilavorati, coperture… |
| Campioni | Invii secondo il requisito del cliente |