| Classificazione delle macchine per stampaggio ad iniezione | Macchina per lo stampaggio a iniezione di preforma per la produzione di PET |
|---|---|
| Pressione di iniezione | 160 Mpa |
| Spessore dello stampo | 280-710 mm |
| Tonnellaggio dell'ejettor | 3280KN |
| Numero dell'espulsore | 13 pezzi |
| Classificazione delle macchine per stampaggio ad iniezione | Macchina per lo stampaggio a iniezione di preforma per la produzione di PET |
|---|---|
| Pressione di iniezione | 160 Mpa |
| Spessore dello stampo | 280-710 mm |
| Tonnellaggio dell'ejettor | 3280KN |
| Numero dell'espulsore | 13 pezzi |
| Classificazione delle macchine per stampaggio ad iniezione | Macchina per lo stampaggio a iniezione di preforma per la produzione di PET |
|---|---|
| Pressione di iniezione | 160 Mpa |
| Spessore dello stampo | 280-710 mm |
| Tonnellaggio dell'ejettor | 3280KN |
| Numero dell'espulsore | 13 pezzi |
| Classificazione delle macchine per stampaggio ad iniezione | Macchina per lo stampaggio a iniezione di preforma per la produzione di PET |
|---|---|
| Pressione di iniezione | 160 Mpa |
| Spessore dello stampo | 280-710 mm |
| Tonnellaggio dell'ejettor | 3280KN |
| Numero dell'espulsore | 13 pezzi |
| Diametro della vite | 40mm |
|---|---|
| velocità della vite | 0-190RPM |
| Capacità teorica dell'iniezione | 238cm3 |
| Pressione dell'iniezione | 174Mpa |
| Pressione idraulica di massimo | 140Kg/cm |
| Nome di prodotto | Macchina dello stampaggio ad iniezione |
|---|---|
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Certificazione | CE |
| tensione | Come cliente richiesto |
| Usato per | Connettore della metropolitana, semilavorato, cappucci, casse, giocattoli… |
| Volume della bottiglia (((ml) | 1L-2L |
|---|---|
| Applicazione | bottiglia |
| Industria applicabile | Negozi di riparazione di macchine |
| Componenti principali | Motore, PLC |
| Tipo | Stretch Pet Blow Molding |
| Nome di prodotto | Macchina dello stampaggio ad iniezione |
|---|---|
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Certificazione | CE |
| tensione | Come cliente richiesto |
| Usato per | Connettore della metropolitana, semilavorato, cappucci, casse, giocattoli… |
| Classificazione delle macchine per stampaggio ad iniezione | Macchina per lo stampaggio a iniezione di preforma per la produzione di PET |
|---|---|
| Pressione di iniezione | 160 Mpa |
| Spessore dello stampo | 280-710 mm |
| Tonnellaggio dell'ejettor | 3280KN |
| Numero dell'espulsore | 13 pezzi |
| Prodotto | 600BPH |
|---|---|
| Moffa | 1 cavità |
| Voltaggio | Secondo la richiesta del cliente |
| Dimensione | 1.6*0.6*1.5 |
| Peso | 500 kg |