| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 680 |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 680 |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 580 |
| Classificazione delle macchine per stampaggio ad iniezione | Macchina per lo stampaggio a iniezione di preforma per la produzione di PET |
|---|---|
| Pressione di iniezione | 160 Mpa |
| Spessore dello stampo | 280-710 mm |
| Tonnellaggio dell'ejettor | 3280KN |
| Numero dell'espulsore | 13 pezzi |
| Classificazione delle macchine per stampaggio ad iniezione | Macchina per lo stampaggio a iniezione di preforma per la produzione di PET |
|---|---|
| Pressione di iniezione | 160 Mpa |
| Spessore dello stampo | 280-710 mm |
| Tonnellaggio dell'ejettor | 3280KN |
| Numero dell'espulsore | 13 pezzi |
| Diametro della vite | 56 millimetri |
|---|---|
| Volume di tiro (teorico) | ³ di 788 cm |
| Peso sparato | 709 g |
| Pressione dell'iniezione | Mpa 178 |
| Tasso dell'iniezione | 210 g/s |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 630 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 600 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 543 |
| Nome di prodotto | Macchina dello stampaggio ad iniezione |
|---|---|
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Certificazione | CE |
| Tensione | Come richiesto dal cliente |
| Usato per | Connettore della metropolitana, semilavorato, cappucci, casse, giocattoli… |
| Impostazioni della lingua | Pannello cinese ed inglese di operazione |
|---|---|
| Usato per | Connettore della metropolitana, semilavorato, cappucci, casse, giocattoli… |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, pezzi di ricambio liberi, installatio del campo |
| Tensione | Come cliente richiesto |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 200 g/s |
| Classificazione delle macchine per stampaggio ad iniezione | Capo di bottiglia che fa macchina di stampaggio a iniezione |
|---|---|
| Pressione di iniezione | Mpa 148 |
| Spessore dello stampo | 180-470 mm |
| Tonnellaggio dell'ejettor | 70KN |
| Numero dell'espulsore | 5 pezzi |
| Classificazione delle macchine per stampaggio ad iniezione | Macchina per lo stampaggio a iniezione di preforma per la produzione di PET |
|---|---|
| Pressione di iniezione | 160 Mpa |
| Spessore dello stampo | 280-710 mm |
| Tonnellaggio dell'ejettor | 3280KN |
| Numero dell'espulsore | 13 pezzi |
| Pressione della forza | 1700 KN |
|---|---|
| Injection weight | 527g (PET) |
| Spazio fra barra di collegamento | 460*460mm |
| Mould thickness | 180~500mm |
| Colpo della lastra | 435mm |