| Pressione della forza | 2300 KN |
|---|---|
| Peso dell'iniezione | 1006g (ANIMALE DOMESTICO) |
| Spazio fra barra di collegamento | 520*520mm |
| Spessore della muffa | 200~530mm |
| Colpo della lastra | 475mm |
| Volume | 100ML-300L |
|---|---|
| Utilizzatori | macchina dello stampaggio ad iniezione |
| cavità | Singola cavità \ cavità multipla |
| Vita della muffa | più di 1.000.000 volte |
| Nome del prodotto | cappucci, coperchi, semilavorati, coperture… |
| Volume | 100ML-300L |
|---|---|
| Utilizzatori | macchina dello stampaggio ad iniezione |
| cavità | Singola cavità \ cavità multipla |
| Vita della muffa | più di 1.000.000 volte |
| Nome del prodotto | cappucci, coperchi, semilavorati, coperture… |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 720 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 720 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 378 |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 680 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 680 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 580 |
| Plastica lavorata | PP, ABS, PET, PPR, HDPE, Polistirolo, PE, LDPE |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 554 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 55 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 200 |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 680 |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 680 |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 580 |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 680 |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 680 |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 580 |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 680 |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 680 |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 580 |
| Nome di prodotto | Macchina dello stampaggio ad iniezione |
|---|---|
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Certificazione | CE |
| tensione | Come cliente richiesto |
| Usato per | Connettore della metropolitana, semilavorato, cappucci, casse, giocattoli… |