| Modello NO. | DSB65I |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Max. Product Volume | 5L |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Circostanza | nuovo |
|---|---|
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Modanatura del colpo dell'estrusione |
| Tempi di consegna | 60days |
| Numero di stazione | Singolo |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Circostanza | nuovo |
|---|---|
| Diametro della vite | 100mm |
| Video uscente-ispezione | Fornito |
| Numero di stazione | Singolo |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
|---|---|
| Diametro della vite | 100mm |
| Tempi di consegna | 60days |
| Numero di stazione | Singolo |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma di allungamento |
|---|---|
| Componenti del centro | Cuscinetto, motore, pompa, ingranaggio, SpA, contenitore a pressione, motore, cambio |
| Plastica elaborata | ANIMALE DOMESTICO |
| Numero di stazione | Singolo |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Muffa | Una cavità o cavità due |
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatico-sbavare | con Automatico-sbavare |
| Numero di stazione | Singolo |
|---|---|
| Diametro della vite | 100mm |
| Tempi di consegna | 60days |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Pressione della forza | 780 Kn |
| Colpo vicino/aperto | 880-1700mm |
|---|---|
| Applicazione | Modelli di plastica, tamburi dell'acqua, scatola di raffreddamento |
| Motore | Servomotore |
| Controllo dello SpA | Mitsubishi giapponese |
| Dimensione della macchina | 6.8*3.3*5 |
| Elaborazione del tipo | tipo continuo |
|---|---|
| numero di capi | 2 |
| strati di testa | 1 |
| Distanza concentrare | 160 mm, 180 mm o su misura |
| Materiale adatto | HDPE/LDPE/PP/PVC/EVOH/TPU/TPV/ABS/Tritano/PPSU, ecc. |