| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Cina |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Luogo di origine | Cina |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Non disponibile |
| Componenti principali | corridore, cilindro dell'olio |
| Plastica lavorata | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Plastica lavorata | PP, PC, ABS, ANIMALE DOMESTICO, PVC, PPR, HDPE, PE, LDPE, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 570mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 570mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 295 |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, video supporto tecnico |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Certificazione | CE |
| Tensione | 380V/50Hz/3phase come di consueto |
| Tipo di plastica | PP/PE, ANIMALE DOMESTICO, PVC, PP, PE |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Motore dell'espulsore | motore di 30kw Siemens |
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| CODICE DI HS | 8477301000 |
| Applicazioni | Taglio dei colli delle bottiglie, barattoli |
|---|---|
| Machine Name | Auto Bottle Neck Cutting Machine |
| Machine Specification | 800*420*850 mm |
| Imballaggio per il trasporto | Film e casi di legno |
| Certificazione | SGS,CE |