| Modello NO. | ABLB75 |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5KW |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Diametro della vite | 75mm |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Durata della vita della macchina | >20 anni |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Diametro della vite | 75mm |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Durata della vita della macchina | >20 anni |
| Specificazione | DSB80-12L |
|---|---|
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Max. Product Volume | 12L |
| Motore dell'espulsore | motore di 30kw Siemens |
| CODICE DI HS | 8477301000 |
| Max. Massimo Product Volume Volume del prodotto | 5 L |
|---|---|
| Pressione della forza | 70 Kn |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Pneumatico | Festo dalla Germania o SMC dal Giappone |
| Contattore | Schneider da Franch |
| Stazione | Doppia Stazione |
|---|---|
| Numero di testa | 1/2/3/4 |
| Volume massimo del prodotto | Sistema di fissaggio di tipo toggle |
| Sistema idraulico | 68kn |
| Materiale adatto | HDPE, PP |
| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0~5 litri |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di serraggio | 68KN |
| Dimensioni del modello | 380*450mm |
| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0 ~ 5L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 68kn |
| Dimensione del modello | 380*450 mm |
| Modello NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Rapporto L/D della vite | 25 L/D |
| Peso | 22,5 tonnellate |
| Attributo della società | Produttore |
| Durata della vita della macchina | >20 anni |
| Modello NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Rapporto L/D della vite | 25 L/D |
| Peso | 22,5 tonnellate |
| Attributo della società | Produttore |
| Durata della vita della macchina | >20 anni |