| Diametro della vite | 120mm |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60days |
| Numero di stazione | separare |
| Trasmettitore della vite | 75 CHILOWATT |
| Volume adatto del prodotto | 100-250 litri |
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
|---|---|
| Diametro della vite | 100mm |
| Uscita (kg/h) | 320 kg/h |
| Industrie applicabili | Fabbrica |
| Attributo della società | Produttore |
| Max. Massimo Product Volume Volume del prodotto | 5 L |
|---|---|
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Capacità di produzione | 400~450 PCS/H |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
| Pressione della forza | 600 Kn |
|---|---|
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Diametro della vite | 100mm |
| Marchio di fabbrica | Dawson |
| Numero di stazione | Singolo |
| Applicazione | Bottiglie, Barattoli, Taniche, Galloni, Contenitori |
|---|---|
| Spegnimento automatico | con auto-deflashing |
| Muffa | Una cavità o due cavità |
| Adatto | Bottiglia da 0~5L |
| Fatto in | La Cina |
| Applicazione | Bottiglie, Barattoli, Taniche, Galloni, Contenitori |
|---|---|
| Spegnimento automatico | con auto-deflashing |
| Muffa | Una cavità o due cavità |
| Adatto | Bottiglia da 0~5L |
| Fatto in | La Cina |
| Applicazione | Bottiglie, Barattoli, Taniche, Galloni, Contenitori |
|---|---|
| Spegnimento automatico | con auto-deflashing |
| Muffa | Una cavità o due cavità |
| Adatto | Bottiglia da 0~5L |
| Fatto in | La Cina |
| Diametro della vite | 80 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 10 ~ 30L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 270KN |
| Dimensione del modello | 680*660 mm |
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
|---|---|
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Max. Product Volume | 5L |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Modello NO. | DSB70II |
| Adatto | 0-5L |
|---|---|
| Stazione | Doppia stazione |
| Muore la testa | Singola testa capa o doppia |
| Muffa | Una cavità o cavità due |
| Automatico-sbavare | Disponibile |