| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Muore la testa | Scelga la testa |
| Riassuma | Acciaio legato di prima scelta, alimentazione del centro |
| sutiable | bottiglia di 20L 25L |
| Motore dell'espulsore | motore di 30kw Siemens |
| Volume adatto del prodotto | 100-120L |
|---|---|
| Marchio di fabbrica | Dawson |
| Numero di stazione | Singolo |
| Trasmettitore della vite | 75KW |
| Colpo della muffa | 550-1350mm |
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
|---|---|
| Numero di stazione | Singolo |
| Max. Product Volume | 120L |
| Diametro della vite | 100mm |
| Trasmettitore della vite | 75 chilowatt |
| Pressione della forza | 600 Kn |
|---|---|
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Diametro della vite | 100mm |
| Marchio di fabbrica | Dawson |
| Numero di stazione | Singolo |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0,3 MPa |
| Pressione di soffiatura | 0,6 MPa |
| Colpo della muffa | 170-520 millimetri |
| Pressione della forza | kn 80 |
| Modello NO. | DSB65I |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Max. Product Volume | 5L |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Modello NO. | DSB65I |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Max. Product Volume | 5L |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Colpo della muffa | 550-1350mm |
|---|---|
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Trasmettitore della vite | 75 chilowatt |
| Diametro della vite | 100mm |
| Specificazione | ABLD100 |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0,3 MPa |
| Pressione di soffiatura | 0,6 MPa |
| Colpo della muffa | 170-520 millimetri |
| Pressione della forza | kn 80 |
| Diametro della vite | 80 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 10 ~ 30L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 270KN |
| Dimensione del modello | 680*660 mm |