| Colore dell'aspetto della macchina | personalizzabile |
|---|---|
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
| Manodopera richiesta | operatore 1~2 |
| Servizio di ingegneri | Gli ingegneri possono andare in fabbrica del cliente per la formazione di installazione |
| Equipaggiamento ausiliario | Aiutiamo i clienti ad acquistare macchinari ausiliari di marca famosa |
| Colore dell'aspetto della macchina | personalizzabile |
|---|---|
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
| Manodopera richiesta | operatore 1~2 |
| Servizio di ingegneri | Gli ingegneri possono andare in fabbrica del cliente per la formazione di installazione |
| Equipaggiamento ausiliario | Aiutiamo i clienti ad acquistare macchinari ausiliari di marca famosa |
| Modello N.O. | ABLB65I |
|---|---|
| Stazione | Copertina a doppia stazione |
| Volume massimo del prodotto | 5L |
| Sistema di bloccaggio | Sistema di fissaggio di tipo toggle |
| Materiale adatto | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Modello N.O. | ABLB65I |
|---|---|
| Stazione | Copertina a doppia stazione |
| Volume massimo del prodotto | 2 litri |
| Sistema di bloccaggio | Sistema di fissaggio di tipo toggle |
| Materiale adatto | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Volume vuoto della parte | 10~30L |
|---|---|
| Industrie applicabili | Fabbrica |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Aria Comsumption (³ /mi di m. | un ³ /min da 1 m. |
| Tempo di ciclo | 21.6 s |
|---|---|
| Produzione | 16000 pezzi al giorno |
| Progettazione dello strato | Progettazione a doppio strato |
| Materiale della muffa | P20, 2316, S136H, alluminio con berillio rame. |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Applicazione | Bottiglia della bevanda, bottiglia di olio |
|---|---|
| automatico | Completamente automatico |
| Servizio tecnico | 24 giorni Hours/365 online |
| controllato vicino | SpA |
| Cilindro di chiusura e d'apertura di modellatura | FESTO |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Sì |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione | 380V/3PH/50HZ |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Sì |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione | 380V/3PH/50HZ |
| Condizione | nuovo |
|---|---|
| Automatico | SÌ |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Voltaggio | 380 V/3PH/50Hz |