| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Sì |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione | 380V/3PH/50HZ |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | SÌ |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione | 380V/3PH/50HZ |
| Volume della bottiglia (((ml) | 1L-2L |
|---|---|
| Applicazione | bottiglia |
| Industria applicabile | Negozi di riparazione di macchine |
| Componenti principali | Motore, PLC |
| Tipo | Stretch Pet Blow Molding |
| Prodotto | 600BPH |
|---|---|
| Moffa | 1 cavità |
| Voltaggio | Secondo la richiesta del cliente |
| Dimensione | 1.6*0.6*1.5 |
| Peso | 500 kg |
| Uscita | 800bph |
|---|---|
| Muffa | 1 cavità |
| Tensione | Secondo la richiesta del cliente |
| Dimensione (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Peso | 500kg |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | SÌ |
| Garanzia | 1 anno, un anno |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione, stampaggio mediante soffiatura di allungamento, macc |
| Applicazione | Bottiglia, serbatoio di acqua, tanica, bidone per la benzina, giocattolo |
| Applicazione | Bottiglia per bevande, bottiglia di olio |
|---|---|
| Automatico | Completamente automatico |
| Servizio tecnico | Online 24 ore/365 giorni |
| Controllato da | PLC |
| Cilindro di chiusura e apertura stampaggio | Festo |
| Applicazione | Bottiglia della bevanda, bottiglia di olio |
|---|---|
| automatico | Completamente automatico |
| Servizio tecnico | 24 giorni Hours/365 online |
| controllato vicino | SpA |
| Cilindro di chiusura e d'apertura di modellatura | FESTO |
| Tensione | 380V/3PH/50HZ, 220V/380V, 380V/50HZ, 380v, ha personalizzato |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Dimensione (L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| Applicazione | bottiglia |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Automazione | automatico |
|---|---|
| Motore di azionamento | 45 chilowatt |
| Applicazione | Modelli di plastica, tamburi dell'acqua, scatola di raffreddamento |
| Plastica elaborata | HDPE |
| Parole chiave | Fresatrice automatica del colpo dell'estrusione |