| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0 ~ 5L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 68kn |
| Dimensione del modello | 380*450 mm |
| Automatico-sbavare | con Automatico-sbavare |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Muore la testa | Singola testa capa o doppia |
| sutiable | bottiglia 0~5L |
| Max. Product Volume | 5L |
| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0 ~ 5L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 68kn |
| Dimensione del modello | 380*450 mm |
| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0~5 litri |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di serraggio | 68KN |
| Dimensioni del modello | 380*450mm |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Sì |
| Garanzia | 1 anno, un anno |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione, stampaggio mediante soffiatura di allungamento, macc |
| Applicazione | Bottiglia, serbatoio di acqua, tanica, bidone per la benzina, giocattolo |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 20L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0.6 MPa |
| Consumo d'acqua | 100 litri/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 20L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0.6 MPa |
| Consumo d'acqua | 100 litri/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Accuratezza | ±0.02mm |
|---|---|
| Clamping Force | 250KN |
| Sistema di controllo | SpA |
| Heating Power | 22KW |
| Heating Zone | 4 |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |