| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0 ~ 5L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 68kn |
| Dimensione del modello | 380*450 mm |
| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0 ~ 5L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 68kn |
| Dimensione del modello | 380*450 mm |
| Materiale adatto | PE.PP,PVC,PS,PETG,SO On |
|---|---|
| Volume massimo | 200 ml/500 ml |
| Capacità di produzione | 2000~2500 pezzi/ora |
| Dimensione | 4.09x3.68x2.57 ((M) |
| Peso | 8.2t |
| Materiale adatto | PE.PP,PVC,PS,PETG,SO On |
|---|---|
| Volume massimo | 200 ml/500 ml |
| Capacità di produzione | 2000~2500 pezzi/ora |
| Dimensione | 4.09x3.68x2.57 ((M) |
| Peso | 8.2t |
| Muore la testa | Singola testa capa o doppia |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| sutiable | bottiglia di 20L 25L |
| Pressione della forza | 270 Kn |
| Zona del riscaldamento | Radiatore di alluminio 4 |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Muore la testa | Singola testa capa o doppia |
| Automatico-sbavare | con Automatico-sbavare |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| sutiable | bottiglia 0~5L |
| Materiale | HDPE, PP, PVC, LDPE |
|---|---|
| Pressione di acqua | 0.4-0.6mpa |
| Max Volume | 5L |
| Modello NO. | DSB80II |
| Medium di raffreddamento | acqua |
| Stazione | Una stazione o stazione due |
|---|---|
| Sgonfiaggio automatico | Disponibile |
| Materiale | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| volume massimo | 5L |
| Flusso d'acqua | 100L/min |
| Volume di Max.Product | 5L |
|---|---|
| Invertitore di plastificazione | innovance |
| Forza di fissaggio | 110 kN |
| Sistema di controllo Parison | Wisetech/Xunjie/MOOG |
| Numero di testa | 1/2/3/4 |
| Specificazione | ABLD100 |
|---|---|
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Diametro della vite | 100mm |
| Tempi di consegna | 60days |
| Numero di stazione | Singolo |