| Tensione | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Dimensione (L*W*H) | come ordine |
| Applicazione | Bottiglia, contenitore |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0 ~ 5L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 68kn |
| Dimensione del modello | 380*450 mm |
| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0 ~ 5L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 68kn |
| Dimensione del modello | 380*450 mm |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | SpA, motore, cambio, motore, pompa |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, PC, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0 ~ 5L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 68kn |
| Dimensione del modello | 380*450 mm |
| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0 ~ 5L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 68kn |
| Dimensione del modello | 380*450 mm |
| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0 ~ 5L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 68kn |
| Dimensione del modello | 380*450 mm |
| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0 ~ 5L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 68kn |
| Dimensione del modello | 380*450 mm |
| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0 ~ 5L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 68kn |
| Dimensione del modello | 380*450 mm |