| Pressione d'aria (MPa) | 0.8MPa |
|---|---|
| Uscita (kg/h) | 50 KG/H |
| Potere del motore dell'espulsore (chilowatt) | 11 CHILOWATT |
| Aria Comsumption (³ /min di m.) | Un ³ /Min da 0,5 m. |
| Motore dell'espulsore | motore di 30kw Siemens |
| Di plastica elaborato | PP, HDPE, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
|---|---|
| Diametro della vite | 100 mm |
| Nome | macchina per la produzione di manubri in plastica |
| Numero di stazione | Separare |
| Attributo della società | Produttore |
| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto, cambio, motore, contenitore a pressione, ingranaggio, pompa |
|---|---|
| Plastica elaborata | PP, HDPE, PC, ABS, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Uscita (kg/h) | 35 kg/h |
| Aria Comsumption (³ /min di m.) | un ³ /min da 2 m. |
| Motore dell'espulsore | motore di 30kw Siemens |
| Nome | testa di legno di plastica che fa macchina |
|---|---|
| Diametro della vite | 100mm |
| Materiale | HDPE, LDEP, PP |
| Tipo della macchina | Bottiglia di plastica ad alta velocità che fa macchina |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Volume adatto del prodotto | 100-250 litri |
|---|---|
| Diametro della vite | 120mm |
| Tempi di consegna | 60days |
| Numero di stazione | Separare |
| Trasmettitore della vite | 75 CHILOWATT |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
| Trasmettitore della vite | 22kw |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |