| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio, pompa |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Ricapitolare | Acciaio legato di alta qualità, alimentazione centrale |
| motore dell'espulsore | Motore Siemens 30kw |
| Diametro della vite | 100mm |
|---|---|
| Numero di stazione | Singolo |
| Uscita di HDPE | 200Kg/h |
| Trasmettitore della vite | 75 chilowatt |
| Plastica elaborata | PE, ANIMALE DOMESTICO, PP, HDPE, PVC |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Riassuma | Acciaio legato di prima scelta, alimentazione del centro |
| Motore dell'espulsore | motore di 30kw Siemens |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
| Muore la testa | Scelga la testa |
| Modello NO. | DSB80II |
|---|---|
| Stazione | Una stazione o stazione due |
| Automatico-sbavare | disponibile |
| Materiale | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
|---|---|
| Motore dell'espulsore | motore di 30kw Siemens |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
| Max. Product Volume | 25L |
| Muffa | una cavità |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Pressione della forza | 600 Kn |
|---|---|
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Diametro della vite | 100mm |
| Marchio di fabbrica | Dawson |
| Numero di stazione | Singolo |
| Specificazione | ABLD100 |
|---|---|
| Colpo della muffa | 550-1350mm |
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Marchio di fabbrica | Dawson |
| Numero di stazione | Singolo |
| Colpo della muffa | 550-1350mm |
|---|---|
| Numero di stazione | Singolo |
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Marchio di fabbrica | Dawson |
| Trasmettitore della vite | 75 chilowatt |
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
|---|---|
| Numero di stazione | Singolo |
| Max. Product Volume | 120L |
| Diametro della vite | 100mm |
| Trasmettitore della vite | 75 chilowatt |