| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
|---|---|
| Diametro della vite | 100mm |
| Uscita (kg/h) | 320 kg/h |
| Industrie applicabili | Fabbrica |
| Attributo della società | Produttore |
| Plastica elaborata | PP, HDPE, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
|---|---|
| Diametro della vite | 100mm |
| Industrie applicabili | Fabbrica |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Modanatura del colpo dell'estrusione |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0,3 MPa |
| Pressione di soffiatura | 0,6 MPa |
| Colpo della muffa | 170-520 millimetri |
| Pressione della forza | 80 kn |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0,3 MPa |
| Pressione di soffiatura | 0,6 MPa |
| Colpo della muffa | 170-520 millimetri |
| Pressione della forza | kn 80 |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0,3 MPa |
| Pressione di soffiatura | 0,6 MPa |
| Colpo della muffa | 170-520 millimetri |
| Pressione della forza | kn 80 |
| Materiale adatto | PE.PP,PVC,PS,PETG,SO On |
|---|---|
| Volume massimo | 200 ml/500 ml |
| Capacità di produzione | 2000~2500 pezzi/ora |
| Dimensione | 4.09x3.68x2.57 ((M) |
| Peso | 8.2t |
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
|---|---|
| Materiale | HDPE PP DEL PC |
| Numero di stazione | Singolo |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Industrie applicabili | Contenitore chimico |
| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio, pompa |
|---|---|
| Plastica elaborata | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Applicazione | BOTTIGLIA |
| Numero di stazione | Singolo |
| Attributo della società | Produttore |
| Volume massimo del prodotto | 3 L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 1000 PC/H |
| Diametro della vite | 65 millimetri |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Trasmettitore della vite | 18,5 chilowatt |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0,3 MPa |
| Pressione di soffiatura | 0,6 MPa |
| Colpo della muffa | 170-520 millimetri |
| Pressione della forza | kn 80 |