| Modello N.O. | ABLB100 |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5Kw |
| Potere calorifico capo | 5.7KW |
| Marchio | DAWSON |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Motore dell'espulsore | motore di 30kw Siemens |
| Max. Product Volume | 25L |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Riassuma | Acciaio legato di prima scelta, alimentazione del centro |
| Stazione | Posto fisso |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Riassuma | Acciaio legato di prima scelta, alimentazione del centro |
| Motore dell'espulsore | motore di 30kw Siemens |
| Muffa | una cavità |
|---|---|
| Motore dell'espulsore | motore di 30kw Siemens |
| Max. Product Volume | 25L |
| Riassuma | Acciaio legato di prima scelta, alimentazione del centro |
| applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
| Max Product Volume | 10 L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 700 PC/H |
| Diametro della vite | 80 MILLIMETRI |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Trasmettitore della vite | 30 kw |
| Max. Massimo Product Volume Volume del prodotto | 10 L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 700 PC/H |
| diametro della vite | 80 MILLIMETRI |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Uscita di HDPE | 110 kg/h |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Diametro della vite | 75mm |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Durata della vita della macchina | >20 anni |
| Di plastica elaborato | PP, HDPE, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
|---|---|
| Diametro della vite | 100 mm |
| Nome | macchina per la produzione di manubri in plastica |
| Numero di stazione | Separare |
| Attributo della società | Produttore |
| Modello NO. | ABLB65I |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5kw |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Modello NO. | ABLB65I |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5kw |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |