| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
|---|---|
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
|---|---|
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Trasmettitore della vite | 22kw |
|---|---|
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Uscita di HDPE | 100kg/h |
| Tensione | Cliente specificato |
|---|---|
| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
| Trasmettitore della vite | 22kw |
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
|---|---|
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Trasmettitore della vite | 22kw |
| Uscita di HDPE | 100kg/h |
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Trasmettitore della vite | 22kw |
| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Volume di Max.product | 8 L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 800 PC/H |
| Diametro della vite | 75 millimetri |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Trasmettitore della pompa di olio | 7,5 CHILOWATT |
| Max Product Volume | 8 litri |
|---|---|
| Capacità di uscita | 200pcs/h |
| Circostanza | Nuovo |
| diametro della vite | 75mm |
| Porto dell'esportazione | Shanghai |
| Max. Product Volume | 120L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 360 PC/H |
| diametro della vite | 100 millimetri |
| Rapporto L/D della vite | 28 L/D |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Modello N.O. | ABLB65I |
|---|---|
| Stazione | Copertina a doppia stazione |
| Volume massimo del prodotto | 2 litri |
| Sistema di bloccaggio | Sistema di fissaggio di tipo toggle |
| Materiale adatto | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |