| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 1000 pc/h |
| Diametro della vite | 65 millimetri |
| Rapporto L/D della vite | 24 |
| Trasmettitore della vite | 18,5 kw |
| Gamma di prodotti | 10~30L |
|---|---|
| Produttività | 45 ~ 60 BPH |
| Diametro della vite | 80 MILLIMETRI |
| Rapporto L/D della vite | 24 |
| Trasmettitore della vite | 37 CHILOWATT |
| Volume di Max.Product | 5L |
|---|---|
| Fornitore di energia | 220V/380V/400V/415V/440V 50/60HZ |
| Forza di fissaggio | 110 kN |
| Zona di riscaldamento | 3 |
| Potenza di riscaldamento | 13.8kw |
| Modello NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Volume massimo del prodotto | 150 litri |
| Dimensione della lastra della muffa | 380 millimetri |
| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto, cambio, ingranaggio |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Volume di Max.Product | 5L |
|---|---|
| Invertitore di plastificazione | innovance |
| Forza di fissaggio | 110 kN |
| Sistema di controllo Parison | Wisetech/Xunjie/MOOG |
| Numero di testa | 1/2/3/4 |
| Potere calorifico della vite (chilowatt) | 6 CHILOWATT |
|---|---|
| Dimensione della lastra della muffa (larghezza) (millimetro) | 290 millimetri |
| Aria Comsumption (³ /mi di m. | un ³ /min da 0,6 m. |
| Garanzia | Un anno |
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Tensione | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Dimensione (L*W*H) | come ordine |
| Applicazione | Bottiglia, contenitore |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 20L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0.6 MPa |
| Consumo d'acqua | 100 litri/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Capacità di uscita | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Dimensione | 4.6×3×2.4 (M) |
| Peso | 8.2T |
| Vite | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Modello N.O. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacità di produzione | 180 PCS/h |
| Diametro della vite | 75 mm |
| Trasmettitore della vite | 22 kW |
| Produzione di HDPE | 100kg/h |