| Rapporto L/D della vite | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Capacità teorica dell'iniezione | 238cm3 |
| Pressione di Max.Hydraulic | 140kg/Cm |
| Colpo della vite | 190mm |
| Tonnellaggio del morsetto | 600KN |
| Rapporto L/D della vite | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Capacità teorica dell'iniezione | 238cm3 |
| Pressione di Max.Hydraulic | 140kg/Cm |
| Colpo della vite | 190mm |
| Tonnellaggio del morsetto | 600KN |
| Rapporto L/D della vite | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Capacità teorica dell'iniezione | 238cm3 |
| Pressione di Max.Hydraulic | 140kg/Cm |
| Colpo della vite | 190mm |
| Tonnellaggio del morsetto | 600KN |
| Forza di serraggio | 600 corone |
|---|---|
| Volume del prodotto adeguato | 100-120 litri |
| Diametro della vite | 100mm |
| Marchio | Dawson |
| Numero della stazione | Separare |
| Volume vuoto della parte | 10~30L |
|---|---|
| Industrie applicabili | Fabbrica |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Aria Comsumption (³ /mi di m. | un ³ /min da 1 m. |
| Linea di produzione completa | linea completa, non solo muffa ma tutto il macchinario che di plastica avete bisogno di. |
|---|---|
| Materiale della muffa | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Nome | Processo di soffiatura in forma di plastica della bottiglia per la bottiglia di acqua |
| altri servizi | consultazione online di 24 ore (risposta rapida) |
| Corridore | Corridore caldo \ corridore freddo |
| Tensione | 380V/3PH/50HZ, 220V/380V, 380V/50HZ, 380v, ha personalizzato |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Dimensione (L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| Applicazione | bottiglia |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Manodopera richiesta | Forniamo una linea di produzione completa, come tappatura e riempimento |
| Garanzia | 12 mesi |
| Automatico | Automatico pieno |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Stampaggio per soffiaggio ad iniezione, stampaggio per soffiaggio ad iniezione |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Manodopera richiesta | Forniamo una linea di produzione completa, come tappatura e riempimento |
| Garanzia | 12 mesi |
| Automatico | Automatico pieno |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Stampaggio per soffiaggio ad iniezione, stampaggio per soffiaggio ad iniezione |
| Parole chiave | Automazione ad alta velocità |
|---|---|
| Utilizzatori | 200 ml~2000 ml Bottiglia |
| Uso | Fabbricazione di bottiglie di plastica |
| Nome del prodotto | macchina per la fabbricazione di bottiglie a collo largo |
| Tipo di macchina | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |