| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Sì |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione | 380V/3PH/50HZ |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Automazione | - Sì, sì. |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per il servizio di macchine all'estero |
| Voltaggio | 380V/3Ph/50Hz |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Sì |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione | 380V/3PH/50HZ |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Sì |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione | 380V/3PH/50HZ |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Sì |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione | 380V/3PH/50HZ |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | SÌ |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione | 380V/3PH/50HZ |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | SÌ |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione | 380V/3PH/50HZ |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | SÌ |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione | 380V/3PH/50HZ |
| Modello NO. | ABLD100 |
|---|---|
| nome di prodotto | Macchina di salto della bottiglia dell'ANIMALE DOMESTICO |
| Applicazione | Modelli di plastica, tamburi dell'acqua, scatola di raffreddamento |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma di allungamento |
| Controllo dello SpA | Mitsubishi giapponese |
| Motore di azionamento | 45 chilowatt |
|---|---|
| Applicazione | Modelli di plastica, tamburi dell'acqua, scatola di raffreddamento |
| Motore | Servomotore |
| Controllo dello SpA | Mitsubishi giapponese |
| Dimensione della macchina | 6.8*3.3*5 |