| Tempo di ciclo | 21.6 s |
|---|---|
| Produzione | 16000 pezzi al giorno |
| Progettazione dello strato | Progettazione a doppio strato |
| Materiale della muffa | P20, 2316, S136H, alluminio con berillio rame. |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | SÌ |
| Garanzia | 1 anno, un anno |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione, stampaggio mediante soffiatura di allungamento, macc |
| Applicazione | Bottiglia, serbatoio di acqua, tanica, bidone per la benzina, giocattolo |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Sì |
| Garanzia | 1 anno, un anno |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione, stampaggio mediante soffiatura di allungamento, macc |
| Applicazione | Bottiglia, serbatoio di acqua, tanica, bidone per la benzina, giocattolo |
| Automatico | sì |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno, un anno, 24 mesi |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma dell'estrusione |
| Applicazione | Bottiglia, serbatoio di acqua, tanica, bidone per la benzina |
| Di plastica elaborato | PE, PP, HDPE, PVC |
| Tensione | 220V/380V |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Applicazione | bottiglia |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'estero, supporto online |
| Garanzia | 1 anno, un anno, 12 mesi |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | sì |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio post vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Voltaggio | 380V/3PH/50HZ |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | SÌ |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| tensione | 380V/3PH/50HZ |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | sì |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio post vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Voltaggio | 380V/3PH/50HZ |
| Applicazione | Bottiglia, medico, cosmetica, antiparassitari |
|---|---|
| Tipo | Interamente automatico, stampaggio mediante soffiatura dell'iniezione |
| Nome | Macchina di salto automatica, macchina di plastica automatica dello stampaggio mediante soffiatura d |
| Nome di prodotto | Macchina di plastica discendente a più strati dello stampaggio mediante soffiatura dell'iniezione de |
| Di plastica elaborato | PP, PE, PC, PS, PVC |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Sì |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione | 380V/3PH/50HZ |