| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online |
|---|---|
| Nome di prodotto | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura |
| Bottiglia adatta | Bottiglia della bevanda |
| Parole chiave | Macchina di salto dell'animale domestico automatico |
| Tipo | Macchine disalto automatiche |
| Classificazione delle macchine per stampaggio ad iniezione | Macchina per lo stampaggio a iniezione di preforma per la produzione di PET |
|---|---|
| Pressione di iniezione | 160 Mpa |
| Spessore dello stampo | 280-710 mm |
| Tonnellaggio dell'ejettor | 3280KN |
| Numero dell'espulsore | 13 pezzi |
| Pressione della forza | 2300 KN |
|---|---|
| Peso dell'iniezione | 1006g (ANIMALE DOMESTICO) |
| Spazio fra barra di collegamento | 520*520mm |
| Spessore della muffa | 200~530mm |
| Colpo della lastra | 475mm |
| Impostazioni della lingua | Pannello cinese ed inglese di operazione |
|---|---|
| Usato per | Connettore della metropolitana, semilavorato, cappucci, casse, giocattoli… |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, pezzi di ricambio liberi, installatio del campo |
| Tensione | Come cliente richiesto |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 200 g/s |
| Materiale del prodotto | D'acciaio, di alluminio |
|---|---|
| Prodotto | Processo di soffiatura in forma |
| Modellatura del modo | Processo di soffiatura in forma |
| Vita della muffa | 250000-300000shots |
| Cavità | Singola cavità/multi cavità |
| Diametro di collo (millimetro) | 140 MILLIMETRI |
|---|---|
| Volume della bottiglia (ml) | 250 ml |
| Dimensione (L*W*H) | 3.8X1.5X3.2M |
| Tipo commercializzante | Prodotto ordinario |
| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fornito |
| Diametro massimo del prodotto | 50-150mm |
|---|---|
| Pressione dell'iniezione | 25-280MPa |
| Velocità dell'iniezione | 0-200mm/s |
| Potenza di riscaldamento | 7-15 kW |
| Volume dell'iniezione | 2-100 cm3 |
| Max. Product Volume | 5 L |
|---|---|
| Pressione della forza | 70 Kn |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Pneumatico | Festo dalla Germania o SMC dal Giappone |
| Contattore | Schneider da Franch |
| Di plastica elaborato | ANIMALE DOMESTICO, plastica |
|---|---|
| Diametro di collo (millimetri) | 20 millimetri |
| Volume della bottiglia (ml) | 800 ML |
| Applicazione | Bottiglia dell'ANIMALE DOMESTICO, barattoli dell'ANIMALE DOMESTICO |
| Marca | DAWSON |
| Diametro della vite | 85 MILLIMETRI |
|---|---|
| Volume sparato (teorico) | ³ di 2418 cm |
| PESO DEL COLPO | 2200 G |
| Pressione dell'iniezione | MPa 167 |
| Tasso dell'iniezione | 482 g/s |