| Nome di prodotto | Macchina moldling del colpo automatico dei semi dell'ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Marca | Dawson |
| Modello | YC 2L-4 |
| Quantità leggera del tubo | 32 PZ |
| Potenza del tubo luminoso | 1.25kw |
| Nome di prodotto | Macchina moldling del colpo automatico dei semi dell'ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| marca | DAWSON |
| Modello | YC 2L-4 |
| Quantità leggera del tubo | 32PCS |
| Potenza del tubo luminoso | 1.25kw |
| Nome di prodotto | Macchina moldling del colpo automatico dei semi dell'ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Marca | DAWSON |
| Modello | YC 2L-4 |
| Quantità leggera del tubo | 32pcs |
| Potere leggero del tubo | 1.25KW |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto online |
|---|---|
| Nome del prodotto | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura |
| Bottiglia adatta | Bottiglia della bevanda |
| Parole chiave | Macchina di salto dell'animale domestico automatico |
| Tipo | Macchine disalto automatiche |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto online |
|---|---|
| Nome del prodotto | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura |
| Bottiglia adatta | Bottiglia della bevanda |
| Parole chiave | Macchina di salto dell'animale domestico automatico |
| Tipo | Macchine disalto automatiche |
| Prodotto | 600BPH |
|---|---|
| Moffa | 1 cavità |
| Voltaggio | Secondo la richiesta del cliente |
| Dimensione | 1.6*0.6*1.5 |
| Peso | 500 kg |
| Uscita | 600bph |
|---|---|
| Muffa | 1 cavità |
| tensione | Secondo la richiesta del cliente |
| Dimensione (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| peso | 500KG |
| Prodotto | 800 bph |
|---|---|
| Moffa | 1 cavità |
| Voltaggio | Secondo la richiesta del cliente |
| Dimensione | 1.6*0.6*1.5 |
| Peso | 500 kg |
| Uscita | 800bph |
|---|---|
| Muffa | 1 cavità |
| Tensione | Secondo la richiesta del cliente |
| Dimensione (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Peso | 500kg |
| Nome di prodotto | Macchina moldling del colpo automatico dei semi dell'ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| marca | Dawson |
| Modello | YC 2L-4 |
| Quantità leggera del tubo | 32PCS |
| Potenza del tubo luminoso | 1.25kw |