| Uscita (kg/h) | 100 kg/h |
|---|---|
| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fornito |
| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto, cambio, ingranaggio |
| Tensione | 440V/415V/380V/220V |
| Scorrimento dell'acqua | 100L/Min |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
|---|---|
| sutiable | bottiglia 0~5L |
| Muore la testa | Singola testa capa o doppia |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatico-sbavare | con Automatico-sbavare |
| Modello NO. | ABLB65 |
|---|---|
| Diametro della vite | 65mm |
| circostanza | nuovo |
| Attributo della società | Produttore |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Riassuma | Acciaio legato di prima scelta, alimentazione del centro |
|---|---|
| Muore la testa | Scelga la testa |
| Max. Product Volume | 25L |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Motore dell'espulsore | motore di 30kw Siemens |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Diametro della vite | 75mm |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Durata della vita della macchina | >20 anni |
| Max. Massimo Product Volume Volume del prodotto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 1000 pc/h |
| Diametro della vite | 65 millimetri |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Trasmettitore della vite | 18,5 kw |
| Applicazione | Bottiglie, Barattoli, Taniche, Galloni, Contenitori |
|---|---|
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0,3MPa |
| Pressione di soffiaggio | 0,6MPa |
| Colpo di stampo | 170-520 mm |
| Forza di serraggio | 80 kn |
| Modello NO. | DSB65I |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Max. Product Volume | 5L |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Modello NO. | DSB65I |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Max. Product Volume | 5L |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
|---|---|
| Anno | Nuovo |
| Dimensione (l*w*h) | 4.2*2.2*2.7 |
| Garanzia delle componenti del centro | 1 anno |
| Industrie applicabili | Fabbrica della fabbrica, dell'alimento & della bevanda, aziende agricole, F |