| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello N.O. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacità di produzione | 180 PCS/h |
| Diametro della vite | 75 mm |
| Trasmettitore della vite | 22 kW |
| Produzione di HDPE | 100kg/h |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Automazione | Automazione completa |
| Forza di fissaggio | 100-500KN |
| Colpo di ejectore | 50-150 mm |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Automazione | Automazione completa |
| Forza di fissaggio | 100-500KN |
| Colpo di ejectore | 50-150 mm |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | SpA, motore, cambio, motore, ingranaggio, pompa |
| Lavorazione plastica | PE, PP, PVC, PETG, ABS, EAV |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Sgonfiaggio automatico | CON Automatico-sbavare |
| Muffa | Una cavità o cavità due |
| Sutiable | bottiglia 0~5L |
| Fatto dentro | La Cina |
| Applicazione | Bottiglie, Barattoli, Taniche, Galloni, Contenitori |
|---|---|
| Spegnimento automatico | con auto-deflashing |
| Muffa | Una cavità o due cavità |
| Adatto | Bottiglia da 0~5L |
| Fatto in | La Cina |
| Applicazione | Bottiglie, Barattoli, Taniche, Galloni, Contenitori |
|---|---|
| Spegnimento automatico | con auto-deflashing |
| Muffa | Una cavità o due cavità |
| Adatto | Bottiglia da 0~5L |
| Fatto in | La Cina |
| Applicazione | Bottiglie, Barattoli, Taniche, Galloni, Contenitori |
|---|---|
| Spegnimento automatico | con auto-deflashing |
| Muffa | Una cavità o due cavità |
| Adatto | Bottiglia da 0~5L |
| Fatto in | La Cina |